Как работает ваш отдел телемаркетинга?
На вопросы отвечает
Телемаркетинг – работа для тех, кто не стесняется общаться с людьми, для тех, кто обладает искусством убедить человека, в то же время, умея оставить о себе приятное впечатление. Отдел телемаркетинга работает посредством телефонной связи, в каждом таком отделе есть стратегия, которой должны придерживаться сотрудники. Специалист телемаркетинга, непосредственной задачей которого является осуществление продаж определенного товара, должен уметь не только заинтересовать. Но и развить интерес потенциальных клиентов к товарам, которые продвигает предприятие. Естественно, главным критерием результативной работы является профессионализм сотрудников и их опыт работы в сфере продаж.
Для того чтобы работа отдела была эффективной и быстрой, используется клиентская база, которой следуют операторы. Клиент, заинтересовавшись в правильно озвученном предложении, может попросить выслать дополнительные материалы, что делается практически моментально по электронной почте. Главное для специалиста – идеально знать продукт и правильно его преподносить.
Ещё статьи по услуге: Телемаркетинг
Успешные кейсы
Примеры стоимости реализованных проектов
В данном разделе представлены примеры нашей работы с различными клиентами. Все цены, указанные в таблицах, действительны на момент реализации проекта. Точную стоимость услуг уточняйте у менеджера.
Проект | Разово | Ежемесячно |
Услуги телемаркетинга для типографии
Телемаркетинг – привлечение клиентов |
|
75 000 ₽
|
Телемаркетинг для сети фитнес-клубов
Фитнес |
|
111 410 ₽
|
Будем рады ответить на ваши вопросы по телефону
Позвоните нам по номеру 7 (495) 120-37-91
или закажите звонок и мы вам перезвоним